На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

Экс-депутат ГД: Маккейн запомнится паранойей и мракобесием

Современники запомнят американского сенатора Джона Маккейна как человека твердых, но абсурдных убеждений. Так считает экс-депутат Госдумы РФ, ныне аудитор Счетной палаты Валерий Богомолов.

"Я думаю, что он запомнится своей точкой зрения, доходящей до паранойи и мракобесия, которую он не изменил до самого конца. Я думаю, что его идеи еще долго будут существовать, Маккейн имел большое влияние на политику США", — заявил политик.

При этом Богомолов не считает, что смерть сенатора Маккейна каким-то образом повлияет на ноябрьские выборы в Конгресс США: оттока сторонников уход Маккейна республиканцам не даст.

"Я думаю, что Маккейн — это не плюс республиканцев, а в известной степени минус. Это балласт, [избавление от которого] поможет республиканцам пропагандировать настоящую национально ориентированную политику. Я думаю, что население проголосует гораздо эффективнее, чем на выборах президента", — сказал Богомолов.

Американский сенатор Джон Маккейн скончался сегодня на 82-м году жизни. Около года он боролся с раком мозга, накануне семья сенатора объявила, что он отказывается от продолжения лечения. Представитель Республиканской партии, Маккейн был известен как непримиримый противник российской власти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх