На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

СМИ: Военный избил ученика и вытер об него ноги в Чите

Отец учащегося Русской гимназии Читы рассказал, что военнослужащий избил его сына в классе и вытер об него ноги, пишет информационный портал "Чита.ру". 

Как уточняется, инцидент произошел еще в начале октября. Со слов отца пострадавшего мальчика, следует, что таким образом агрессор хотел "заступиться" за свою дочь, у которой был конфликт с этим ребенком.

Военнослужащий зашел в класс вместе с женой, а затем назвал имя мальчика, "уронил его на пол и начал вытирать ноги". Другие дети хотели выбежать из класса, но женщина закрыла дверь – она хотела показать всем остальным, что будет с каждым, кто обидит ее дочь.

"Я думал, что сын что-то натворил, хотел лояльнее отнестись к произошедшему. Но потом поговорил с одноклассниками, понял, что сын не виноват, и свою политику изменил", – поделился мужчина.

В полиции провели проверку и передали материалы дела в военно-следственный отдел по Читинскому гарнизону.

"Я заходил туда, следователь сказал, что в связи с изменениями в законодательстве военному не грозит наказания, даже административного. Следователь предложил организовать встречу, чтобы решить мирным путем. Ребенок меня спрашивает – что ему будет? Я не могу же ему сказать, что можно о тебя ноги вытирать и заплатить потом штраф 5 тысяч рублей", – рассказал отец мальчика.

Как он уточнил, после инцидента руководство учебного заведения даже не вызвало полицию, решив, что родители детей сами разберутся между собой. Директор гимназии рассказала, что мальчик обозвал девочку.

"Папа пришел выяснять отношения, схватил его за грудки. Ну подошла классная руководительница, состоялся разговор и все", – заявила она.

Портал отмечает, что в пресс-службе следственного отдела об обстоятельствах инцидента рассказывать не стали, сославшись на уехавшего в отпуск сотрудника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх