На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Экс-министр Улюкаев попросил у россиян прощения

Фигурант дела о взяточничестве, бывший министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев выступил с речью в суде, где попросил у всех граждан страны прощения.

Он заявил, что считает себя виноватым, но не в том, в чем его обвиняют.

"Признаю себя виновным. Но не в том абсурдном обвинении. Я виновен в другом. Я делал свою работу как мог хорошо, служил гражданам России, но этого недостаточно. Того, что я делал, прискорбно мало. Крутился в бессмысленном бюрократическом хороводе, лицемерил. Когда попадаешь в такую ситуацию, понимаешь, как тяжело жить людям", – сказал Улюкаев.

Он заявил, что намерен посвятить остаток жизни помощи людям.

"Простите меня, люди. Я виноват перед вами. Остаток жизни я посвящу помощи людям. Будет и на нашей улице праздник", – отметил он.

Министр также отметил, что 10 лет заключения – тяжкое наказание.

"Как сказал Сократ, вот уже время идти отсюда. Сейчас времена другие. Тем не менее, 10 лет строгого режима для человека 62 лет – сродни смертному приговору", – отметил он.

Улюкаев решил поздравить всех россиян с предстоящим Новым годом.

"Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом. Всего хорошего. Спасибо", – заявил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх