На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Американским разведчикам повредили мозги акустическими атаками на Кубе

Ряд разведчиков США, которые работали в американском посольстве на Кубе, прочувствовали на себе воздействие акустических атак. Как сообщает AP, работа акустических приборов началась еще в ноябре 2016 года. 

Представители Госдепа поведали, что в результате воздействия пострадал 21 сотрудник дипломатического ведомства в Гаване. По данным Американской ассоциации дипломатической службы, врачи диагностировали у нескольких дипломатов легкие повреждения головного мозга, а также возможные повреждения центральной нервной системы.

У некоторых из дипломатов обнаружены потеря или нарушения слуха, проблемы со зрением и бессонница.

20 сентября было объявлено, что все сотрудники покинут посольство в Гаване, кроме людей, которые отвечают за ключевые функции. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх