На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Эксперт предрек новое подорожание сигарет

Согласно постановлению правительства РФ №602 от 20 мая, акцизная марка для сигарет подорожала на 50 рублей, что, по мнению главного редактора информагентства "Русский табак" Максима Королева, скорее всего, отразится ростом ценника на сигареты.

"Сигаретная пачка подорожает, потому что это дополнительные затраты производителя, которые, конечно, будут переложены на потребителя. На фоне средней цены в сто рублей это может быть критично, но тем не менее это будет дополнительный вклад. Проблема в том, что это, наверное, не последнее подорожание из-за марок, поскольку если введут маркировки ЕГАИС, там будет своя марка со своей ценой, это тоже ляжет на цену продукции", — констатирует Королев в интервью НСН.

Стоит отметить, что предыдущий раз акцизная марка дорожала в 2010 году до 150 рублей за 1 тыс. штук марок. Теперь же специальная акцизная марка табачной продукции равняется 200 рублям за 1 тыс. штук марок. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх