На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

В офисе Ле Пен отреагировали на запрет въезда на Украину: Она все равно туда не собиралась

Представитель офиса лидера партии "Народный фронт" и кандидата в президенты Франции Марин Ле Пен прокомментировал сообщение о том, что главе объединения могут запретить въезд на Украину после того, как он высказалась о законности воссоединения Крыма с РФ. Как передает Reuters, Ле Пен в Незалежную в любом случае не собиралась. 

"Марин Ле Пен в любом случае не имела ни малейшего намерения отправляться туда. Этот вопрос будет решаться по дипломатическим каналам, когда она станет президентом Республики", – говорится в сообщении офиса Марин Ле Пен. 

Напомним, ранее кандидат на пост главы Франции заявила, что считает законным воссоединение полуострова с Россией. После этих слов СБУ обратилась в МИД Украины с просьбой ввести запрет на ее въезд на территорию Незалежной. 

Марин Ле Пен уже не в первый раз высказывается на некоторые важные политические темы не так, как действующие европейские власти.

Отметим, что в 2016 году на встрече правых партий европейских стран Ле Пен заявила, что существующий в Европе миграционный кризис может разрушить Шенген.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх