На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Возвращайся в Африку свою!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    У черножопой кличка"Гринфилд" ну как чай в пакетах!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...

Советник министра обороны назвал Латынину существом женского рода

Советник министра обороны РФ Александр Ильницкий прокомментировал заявление журналистки Юлии Латыниной. Она в своей авторской программе "Код доступа" на "Эхо Москвы" прокомментировала гибель 14 моряков-подводников на аппарате, который в народе называют "Лошарик".

"Утонул "Лошарик" аж с 7 капитанами 1-го ранга на борту. Всего утонуло 14 человек. Остальные были — кто не гражданские — капитаны 2-го и 3-го ранга. Конечно, это черный юмор, но чем больше количество капитанов, тем меньше шансов на выживание", — заявила Латынина.

По словам Ильницкого, такие заявления просто говорят об отсутствии всяких понятий о морали у журналистки.

то за гранью добра и зла. Люди потеряли все понятия о морали. Ради какого-то хайпа или непонятно вообще чего. Такие понятия как совесть или стыд или срам им просто неведомы, по-моему. То, что реальных офицеров российских, героев-подводников, спасших жизни людей и уникальную технику ценой своей жизни, предотвративших более серьезные последствия, она смеет как-то еще над этим стебаться. К сожалению, это существо женского рода. Поэтому здесь надо как-то ограничивать себя в выражениях. Но, в общем, все, что я хотел по поводу нее сказать", — отметил советник министра обороны РФ.

Он выразил сожаление, что такие личности работают в СМИ.

"Очень плохой человек. Жаль, что такие люди работают в СМИ, которые финансируются государством. У меня собственно не к этим людям вопрос, а вопрос к тем, кто продолжает финансирование такого СМИ, которое ведет очевидно антигосударственную политику. Это моя личная позиция", — сказал Ильницкий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх