На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

"Автобрюнетки" на "Мерседесе" устроили разрушительный заезд в Москве

Владелицу авто, которая грубо нарушила правила, сняли на видео жители одного из спальных районов столицы. Вместо будильника рано утром их разбудил жуткий грохот.

Все дело в том, что девушка за рулем иномарки "Мерседес" никак не могла найти выезд, поэтому разъезжала по газонам, словно по автодрому. В довершение ко всему дама ломает забор, но и тут не сдается, вместе с подружкой резво бегает по лужайке и поправляет препятствия.

Судя по звукам из-под капота, автомобиль уже не раз побывал в таких нелепых ситуациях. Автор видео успел снять номер нарушительницы и то, как она после вояжа по газону выезжает на дорогу через две сплошные. Когда хозяйку иномарки вычислят, ее наверняка лишат прав.

Девушек в Сети иронично прозвали "автобрюнетками". 

Видео: РЕН ТВ и ВК/Дмитрий Захаров

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх