На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы не признаем этоюпреступлением.Идите Западных лидеров арестуйте за незаконное вмешательсао в дела чужих страна и ст...Вместе с замглавы...
  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...

Видео: семью фальшивомонетчиков изловили в Волгограде

В Волгограде полицейские поймали с поличным семерых фальшивомонетчиков. Злоумышленники пытались сбыть поддельные купюры общей суммой 200 тысяч рублей.

Выяснилось, что подозреваемые в течение полугода обменивали банкноты номиналом в 1000 и 5000 рублей на настоящие деньги в различных торговых точках.

"Задержанные – двое жителей Самарской и пятеро жителей Волгоградской области – все они являются друг другу родственниками либо знакомыми, среди них две женщины", – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области Светлана Смольянинова.

Семейный бизнес принес не менее миллиона рублей. В настоящее время четверо подозреваемых арестованы, еще трое находятся под подпиской о невыезде. Им грозит до 8 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх