На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Литва разочарована решением Стокгольмского арбитража по ее иску к "Газпрому"

Литва разочарована отказом Стокгольмского арбитражного суда в ее иске к "Газпрому" по поводу слишком высоких, по мнению руководства страны, цен на поставки газа компанией.

Переплата была оценена литовской стороной в 1,4 миллиарда евро.

Арбитраж, рассмотрев иск, вины "Газпрома" не увидел, что, по заявлению министра энергетики страны-истца, разочаровало Литву.

Это чувство литовской стороны, сообщает ТАСС со ссылкой на "Ведомости", возможно, усиливается еще и от того, что "Газпром" был готов к снижению после 2014 года цены на газ в случае, если страна отзовет свой иск. От такого предложения истец отказался.

Напомним, литовское правительство обратилось в Стокгольмский арбитражный суд еще в октябре 2012 года, сочтя цены на поставки топлива "Газпромом" слишком высокими. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх