На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

Лыжник Петухов рассказал о ненависти иностранных коллег

Пожизненно отстраненный от участия в Олимпийских играх лыжник Алексей Петухов о ненависти иностранцев и испуге канадских коллег перед россиянами, сообщает Lenta.ru. По словам спортсмена, иностранные лыжники не очень корректно высказываются в адрес россиян. 

"Тот же канадец Алекс Харви в Швецию вообще не приехал, потому что жестко высказался в СМИ не только в адрес Легкова, но и Сергея Устюгова, которому он якобы тоже не доверяет", — сказал Петухов.

При этом тренер россиян написал наставнику канадца, что "за такое можно получить по зубам". После этого Харви остался дома. 

9 ноября Петухов объявил войну МОК. Ранее он, Максим Вылегжанин, Евгения Шаповалова и Юлия Иванова были признаны виновными в нарушении антидопинговых правил, а их результаты были аннулированы. 

Ранее экс-глава Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Валентин Балахничев рассказал, как нужно отнестись к фильму телеканала ARD о допинге в российском спорте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх