На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Боевики ИГИЛ пишут в соцсетях о масштабных потерях

Террористы ИГИЛ (деятельность организации запрещена на территории РФ решением Верховного суда) пишут в социальных сетях, что несут масштабные потери от рейдов ВКС России. Всего один пример: накануне в провинции Идлиб после авианалета исламисты потеряли сразу 200 боевиков.

Сегодня операция возобновилась. Причем в горных районах решающую роль играют не самолеты, а вертолеты Ми-24. Они ведут бои на сверхмалых высотах, всего в несколько десятков метров.

На американцев это произвело столь сильное впечатление, что они провели аналогию со "Звездными войнами" и даже назвали наши вертолеты "любимым штурмовиком русских". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх