На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Мэр украинского Геническа попросил Путина спасти жителей города от мороза

Мэр украинского города Геническа, расположенного в Херсонской области, обратился к президенту Владимиру Путину с просьбой спасти местных жителей от сильного мороза.

В этой связи российский лидер поручил решить данный вопрос и разработать пути поставок газа украинцам, проживающим в замерзающем городе. Об этом рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, сообщает РИА Новости.

"От имени жителей Геническа мэр этого города на фоне низких температур, сохраняющихся все последние дни, обратился к российской стороне с просьбой обеспечить поставки газа, чтобы не дать жителям города замерзнуть", – сказал Песков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх