На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ну вот, придётся и Гагаузию освобождать...вот и в кышынёве нарываютсяГуцул: Кишинев пу...
  • лина любимцева
    Да, повезло, что хоть  никто из людей не пострадал... А за раздавленный  автомобиль кто возместит ущерб?Рухнувшая стена р...
  • лина любимцева
    Разместить ЯО в Польше,это все равно, что дать его в руки БЕШЕНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!!....  ГОСПОДИ!! ДАЙ людям разум!!!Польская оппозици...

Порошенко пожаловался Трампу на Россию и попросил о скорой встрече

Президент Украины провел телефонный разговор с избранным президентом США Дональдом Трампом. В нем он выразил надежду на дальнейшую поддержку Незалежной со стороны Штатов, а также сообщил, что планирует визит в Вашингтон уже в феврале. Об этом он рассказал изданию The Wall Strett Journal. 

"В первую очередь, мы рады видеть серьезную поддержку от обеих партий. Я абсолютно уверен, что продолжение нашего сотрудничества с США будет очень эффективным", – отметил Порошенко.

Встречу с Трампом, которая может состояться во время февральского визита украинского лидера в Вашингтон, он назвал "очень полезной". Петр Порошенко выразил мнение, что Трамп хорошо осведомлен о ситуации на Украине. 

Также он сообщил, что планирует визит в Вашингтон уже в следующем месяце. Порошенко ожидает, что встреча с Трампом будет очень полезной. Украинский президент подчеркнул, что избранный американский президент хорошо осведомлен о ситуации на Украине.

Кроме того, Порошенко вновь предостерег от снятия санкций против России.

Напомним, инаугурация Трампа состоится 20 января.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх