На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Бастрыкин! Здоровья тебе большого! Тебе еще много чего разгребать, ты у России один!СК вышел на тех, ...
  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...
  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...

Трамп проигнорировал вопрос о звонке Путину в связи с терактом в метро Петербурга

Президент США Дональд Трамп проигнорировал вопрос журналиста во время пресс-конференции, посвященной его встрече с президентом Египта Абделем Фаттахом ас-Сиси.

Когда журналист спросил Трампа, связывался ли он с президентом России Владимиром Путиным в связи с терактом в метро Санкт-Петербурга, президент США промолчал.

Напомним, сегодня днем в Санкт-Петербурге  в вагоне на перегоне между станциями метро "Сенная площадь" и "Технологический институт"  произошел взрыв. В результате взрыва пострадали 48 человек. По данным НАК, погибли 9 человек. Остальные пострадавшие находятся в больнице.

По данному факту возбуждено дело по статье "Теракт". Сотрудники правоохранительных органов объявили в розыск по подозрению в подготовке теракта в метрополитене двоих человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх