На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Смешно,опять потусторонее слово "демократия" произносится!Демократия-власть народа,а не носки американцам стирать.Ско...Частная организац...
  • Eduard
    Эти так называемые"америкаеские союзники" распростанили короновирус,который убил 20 миллионов в том числе и европейце...Частная организац...
  • Eduard
    А они в Европе кто"Режим европейских вассалов Америки"? Что,Америка в Европу наконец вошла?Частная организац...

Внук вице-премьера Азербайджана арестован из-за смертельного ДТП на Gelandewagen

Внук вице-премьера Азербайджана Али Гасанова Наиль Аллахвердиев был арестован в связи с ДТП в Баку, в результате которого погибли 2 человека. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на совместное заявление Генпрокуратуры и МВД республики.

По данным ведомств, 3 августа Аллахвердив, управляя Mercedes Gelandewagen, попал в ДТП, в котором 2 человека погибли и 2 были ранены. 

Произошедшее вызвало широкий резонанс в соцсетях. При этом вице-премьер отказался комментировать этот инцидент, заявив, что "в правовом государстве ответственность носит индивидуальный характер".

Как отметили в ведомствах, по данному факту было возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх