На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

Лохнесскому чудовищу не удалось скрыться от уральского радиолюбителя

Радиолюбитель из Нижнего Тагила Валентин Дегтярев обнаружил и представил доказательства существования гигантского морского змея, умело скрывающегося от всего сообщества зарубежных ученых больше века.

Как сообщает портал URA.RU, мужчина, изучив ряд снимков со спутников, полагает, что ранее его зарубежные коллеги случайно спутали гигантского морского змея из Лох-Несс с обычной моторной лодкой. Тем не менее, монстр в воде Лох-Несса все же живет, полагает Дегтярев.

"Пару лет назад правительство США сняло запрет на спутниковые фотографии. Я обнаружил нечто непонятное и даже страшное. В каждой из этих точек можно увидеть в воде, на небольшой глубине, морского змея размером от 13 и даже до 34 метров", – констатировал радиолюбитель.

Дегтярев полагает, что в озере таких змеев несколько десятков и эти чудовища напоминают плезиозавров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх