На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Мария Шарапова подтвердила свой роман с британским миллионером

Мария Шарапова подтвердила свой роман с британским миллионером Александром Гилксом, пишет The Daily Mail.

Российская теннисистка и бизнесмен выложили в приложение Snapchat снимки друг друга, сделанные во время их совместного отдыха в британском Котсуолд-Хилс.

На фотографиях 31-летняя Шарапова и 39-летний Гилкс прогуливаются по парку и гряде холмов, которой знаменит Котсуолд-Хилс, расположенный в Лондонском бассейне.

Об отношениях пары СМИ знали и раньше, их совместные фотографии появляются в прессе с января, но сама Шарапова снимков с Гилксом не публиковала. 

Гилкс, выпускник престижной британской школы Итон, является сооснователем интернет-аукциона Paddle8, на котором выставляют произведения искусства и товары роскоши. Британская пресса пишет и о его дружбе с королевской семьей, в частности, его замечали в компании принцессы Евгении, недавно вышедшей замуж, и других молодых титулованных особ.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх