На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Женщина описала превращения мужа-тирана после удаления опухоли мозга

Пользовательница Reddit под ником @leekfluffy описала чудесные превращения, произошедшие с ее супругом после удаления опухоли мозга. Женщина написала, что ее муж с начала отношений был тираном, но совершенно изменился после операции.

Пара прожила в браке четыре года, три года назад у них родилась дочь. Автор поста рассказала, что на протяжении всего этого времени их отношения были абьюзивными. Мужчина бил ее и всячески манипулировал.

Еще до свадьбы женщина пыталась уйти, но он ворвался в дом ее родителей и силой затащил в свою машину. При этом он угрожал, что убьет ее, если она снова попытается бросить его. Пользовательница Reddit уточнила, что всегда любила своего супруга, однако же четыре месяца назад твердо решила развестись, начав продумывать план побега.

Месяц назад мужчине удалили опухоль мозга, и после операции он стал совершенно другим. 

"Теперь он более чуткий и сострадательный. Он больше не бьет меня и не кричит на меня", — описывает изменения женщина. 

Кроме того, недавно ее муж и вовсе расплакался и начал просить прощения, увидев на ее плече шрам от своего удара.

Автор поста также отмечает, что ее сестра не верит в чудесное превращение и продолжает настаивать на их разводе, напоминая, что он мог избить ее, если ему не понравился ужин, или запереть в туалете после ссоры. Женщина же намерена дать браку второй шанс. Она попросила совета у пользователей Reddit. 

Многие комментаторы согласились с тем, что мужчина мог действительно измениться, однако же порекомендовали женщине не расслабляться.

Ранее пользователи Reddit назвали признаки неприличных людей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх