На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Мексика не нашла подтверждений вмешательства РФ в грядущие президентские выборы

У Мексики нет данных о вмешательстве РФ в президентские выборы в этой стране и поддержке кандидата левого толка Андреса Мануэля Лопеса Обрадора. Об этом сообщил глава Национального исполнительного комитета Институционно-революционной партии Энрике Очоа Рес, его слова приводит Интерфакс.

При этом дипломат отметил, что они получили соответствующие предупреждения и будут следить за ситуацией. Ранее помощник президента США Герберт Макмастер выступил с утверждением об имеющихся признаках вмешательства России в грядущие в Мексике выборы президента .

Выборы пройдут в латиноамериканском государстве 1 июля 2018 года. Помимо Лопеса Обрадора на высший пост претендуют бывший министр финансов государства Хосе Антонио Мида и бывший руководитель партии национального действия Рикардо Анайю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх