На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

13-летняя "Лолита" рассказала о сексе с десятью мужчинами

13-летняя "пермская Лолита", как ее прозвали местные журналисты, рассказала следователям, как занималась сексом с десятью мужчинами. По словам девочки, она знакомилась с будущими любовниками через соцсети, после чего встречалась с ними в жизни и вступала в интимную связь.

"Я лишь хотела понять, что это такое. Попробовать то, о чем так часто говорят и показывают по телевизору", — процитировал слова школьницы местному порталу "В курсе.ру" источник в правоохранительных органах.

Напомним, о своеобразном секс-хобби девочки узнала случайно ее мать. Женщина сразу же обратилась в правоохранительные органы. Выяснилось, что вести половую жизнь "Лолита" начала, когда ей только исполнилось 12 лет.

Каждому из любовников-педофилов грозит до 10 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх