На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Вашингтон намерен опротестовать перехват разведчика российским Су-27

Вашингтон намерен опротестовать инцидент, который, по словам представителя Европейского командования ВС США Дэнни Хернандеса, произошел на этой неделе в небе над Балтийским морем.

Он заявил, что российский Су-27 вышел на перехват американского RC-135 и находился на расстоянии 15 метров от крыла разведчика.

Ранее Хернандес подчеркнул, что американский самолет не нарушал воздушного пространства РФ и все происходило в международном пространстве.

Кроме того, представитель командования ВС США назвал поведение российских летчиков "хаотичным и агрессивным" и обвинил их в несоблюдении безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх