На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Народ  звереет!  Ну,  не  понравился  кому-то  кто-то  ...Ну,  дай  ему  в  *пыку*  кулаком   !  Нет  ,  стреляют  из...Кадры задержания ...
  • Андрей Алферов
    Только угроза территории США остановит поставки оружия и наёмников. РВСН очень хорошо справлялись при СССР, пока Ель...Армия России нане...
  • лина любимцева
    Да... В хранилища ПРОСТО ТАК ЗАХОДИ ВСЯКИЙ, НЕ ПОНЯТНО КТО?!!  Пусть лапшу на уши нам не навешивают. Без участия рабо...Из банка Петербур...

Видео: Путин окунулся в прорубь у монастыря на Селигере

Президент России Владимир Путин принял участие в рождественских купаниях. Глава государства окунулся в прорубь, которая расположена неподалеку от мужского монастыря "Нило-Столобенская пустынь".

По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, Путин побывал на части литургии, после чего отправился к месту, где проводились купания.

"По случаю праздника Крещения Господня Путин побывал на части литургии, а также поучаствовал в крещенских купаниях на озере Селигер", – заявил Песков.

Он рассказал, что температура в районе озера не опускалась ниже отметки в 6-7 градусов ниже нуля в связи с тем, что в центральной части России не наблюдается традиционных крещенских морозов.

Также пресс-секретарь отметил, что президент России на протяжении нескольких лет окунается в прорубь.

В этот раз Путин посетил монастырь в Тверской области по завершении рабочей программы в Петербурге и Ленобласти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх