На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Познер ответил анекдотом на сообщения СМИ о поддержке Собчак на выборах президента

Владимир Познер опроверг сообщения СМИ о том, что он якобы поддержал телеведущую Ксению Собчак в намерении баллотироваться на пост президента России. В своем "инстаграме" ведущий отметил, что коллегу он не поддерживает, однако считает полезной возможность проголосовать "против всех".

"В данном случае эту возможность возвращает Ксения Собчак", — пояснил Познер.

Сообщения прессы о том, что он сам собирается проголосовать за "кандидата против всех", Познер прокомментировал с иронией, вспомнив анекдот. 

"Рабинович говорит Финкельштейну: "Ты слышал, что Циперович выиграл пять тысяч рублей в покер?”. На что Финкельштейн отвечает: "Не в покер, а на скачках, не пять тысяч рублей, а сто, и не выиграл, а проиграл, а так все правильно", — добавил ведущий. 

Напомним, Собчак объявила о намерении баллотироваться на пост президента России 18 октября. В своем видеообращении она заявила, что позиционирует себя как "кандидат против всех", и призвала не бойкотировать выборы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх