На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Гурцкая о запрете СБУ на въезд Самойловой: Украину нужно лишить права проведения "Евровидения"!

Российская певица и общественный деятель Диана Гурцкая прокомментировала запрет СБУ в отношении российской представительницы на "Евровидении" Юлии Самойловой. По ее словам, после этого незалежную следует лишить права проведения конкурса. 

"Нарушив условия проведения конкурса, Украина должна быть лишена права его проведения. Поскольку в Австралии, занявшей второе место, невозможно провести европейский конкурс, право его проведения должно быть передано России, чей исполнитель Сергей Лазарев занял третье место в целом и первое по голосованию зрителей", - заявила она НСН

Напомним, запрет участнице "Евровидения" от РФ Юлии Самойловой будет действовать три года. СБУ связывает ограничение с поездкой певицы с концертом в Крым в 2015 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх