На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Женщина подала на развод из-за отсутствия скандалов с мужем

В Объединенных Арабских Эмиратах женщина решила развестись с мужем, потому что он "любит ее слишком сильно", а ей нужны скандалы. Об этом сообщили в издании Khaleej Times.

Иск подала супруга в шариатский суд эмирата Эль-Фуджайра. Она заявила судье, что чувствует себя "задушенной его любовью", а ее жизнь он превратил в ад.

"Он никогда не кричал на меня, ни в чем мне не отказывал", — заявила женщина, рассказав, что муж даже убирался и готовил для нее.

"Я нуждаюсь в спорах, даже в ссорах, а не в безбедной жизни в послушании. Я так хочу хотя бы один раз поспорить, но это невозможно с моим романтичным супругом. Он вечно прощает меня и осыпает подарками", — сообщила женщина.

"Я просто хочу быть идеальным и добрым мужем", — заявил расстроенный супруг.

Он добавил, что жена упрекнула его в лишнем весе, из-за чего он сел на диету и начал заниматься спортом, сломав ногу.

Суд отложил рассмотрение дела для выяснения отношений супругов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх