На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Спросят мнение всех в Мире, что и как там считает по данному конфликту. ВСЕХ спросят, кроме России...Си Цзиньпин высту...
  • лина любимцева
    Старость конечно нужно уважать, но выбирать в президенты человека,  уже слегка соображающего, кроме того имеющего сын...Байден отказался ...
  • Eduard
    И вообще сколько обществу просить пренародно вешать таких тварей.Это от безнаказанности!Труп заколотого м...

Порошенко придумал две альтернативы Минским договоренностям

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что существуют только две альтернативы Минским договоренностям. По его словам, которые он произнес в эфире одного из украинских телеканалов, это военное решение конфликта и отказ от части Донецкой и Луганской областей.

"Альтернативы две: военное решение конфликта и открытое наступление на Россию. Я прошу сравнить военные бюджеты и возможности, прошу взять на себя ответственность за будущие жертвы", – цитирует местные СМИ заявление Порошенко. 

Однако предложения по отказу от территорий, на которые претендует Украина, без кровопролития Порошенко отверг, назвав их безответственными.

Стоит отметить, что после встречи "нормандской четверки" в Берлине Порошенко сделал заявление, в котором утверждал, что альтернативы Минским договоренностям нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх