На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Прогулочный теплоход врезался в опору Дворцового моста в Петербурге, — СМИ

Сотрудники полиции на транспорте проверяют поступившую информацию о якобы имевшем место столкновении пассажирского теплохода "Александр Скрябин" с Адмиралтейской набережной и об устроенном на борту пьяном дебоше, сообщает "Фонтанка" со ссылкой на источник. 

Сообщается, что минувшей ночью во время проведения экскурсии "Развод мостов" теплоход "Александр Скрябин" врезался в гранитную набережную.

"На борту возникла небольшая паника. Оказалось что спасательных жилетов на борту для пассажиров нет", — рассказал источник. В транспортной полиции Северо-Запада изданию сообщили, что ночью правоохранители получали по телефону "02" аналогичную заявку..

"Визуальный осмотр повреждений у теплохода не выявил. Он проводился дважды — после обращения гражданина в полицию и в светлое время суток", — рассказали в УТ МВД по Северо-Западу.

Чуть позже в полицию сообщили еще об одном правонарушении — в этот раз речь шла о нетрезвом пассажире на борту, который вел себя неадекватно, доставляя неудобство своим попутчикам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх