На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Главный редактор SNC сообщила об увольнении Божены Рынски

Главный редактор SNC Наталия Архангельская заявила на своей странице в Facebook об увольнении из журнала Божены Рынски.

"Дорогие друзья, в ответ на ваши вопросы хотела бы сообщить, что Божена Рынска не работает в SNС с 1 декабря", — написала она.

Широкий резонанс вызвали комментарии Рынски о трагедии Ту-154 под Сочи, в результате которой погибли 92 человека. Светская львица на своей странице в соцсети поделилась радостью относительно того, что при крушении погибли журналисты НТВ - телеканала, который ей якобы устроил травлю в 2013 году. 

"Весь ансамбль Александрова… весь! Нет бы весь борт НТВ…. Ну почему именно музыканты? Почему Прекрасный ансамбль? Спасибо, конечно, боженьке за бонус в виде съемочной группы НТВошек, но остальные-то почему", — написала она.

Позднее пост был удален, однако Божена отметилась еще одним. 

Напомним, крушение самолета Ту-154 произошло над Черным морем сегодня утром. На борту находились 92 человека, среди них - артисты ансамбля имени Александрова, журналисты Первого канала, НТВ и "Звезды", а также директор фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка. Все они погибли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх