На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Мы Германию обьединили,а они нашу Украину украсть хотят!Нормандия-80: Хот...

Лепс прокомментировал свое попадание в базу "Миротворца"

Григорий Лепс прокомментировал свое попадание в базу сайта "Миротворец". Певец заявил, что не занимается политикой.

"Я не занимаюсь политикой, а занимаюсь исключительно творчеством и музыкой", - сказал Лепс журналистам.

Его концертный директор Елена Урюпина добавила, что он уже с 2015 года находится в "черном списке" Службы Безопасности Украины, поэтому попадание в список "Миротворца" его никак не удивило, передает НСН.

"Григорий не занимается политикой, а занимается исключительно творчеством и музыкой. С 2015 года он в "черном списке" (СБУ). То, что сейчас "Миротворец" включил его в "черный список" – это вообще ничто на самом деле", - заявила концертный директор Лепса.

Напомним, что в списке "Миротворца" также оказались Стас Костюшкин, Валерий Леонтьев, Юлия Самойлова, Нюша, Дима Билан и другие исполнители. Все они оказались в "черном списке" из-за того, что посещали Крым. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх