На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

РЕН ТВ рассказал об инструкторе, которого расстрелял подросток в тире на востоке Москвы

Знакомый инструктора Владимира Б., которого накануне расстрелял 16-летний подросток в тире на востоке Москвы, сообщил, что договаривался с ним о встрече.

По его словам, он пока не понимает, по какой причине произошел инцидент. Собеседник РЕН ТВ отметил, что знаком с пострадавшим около года и считает его хорошим человеком.

В настоящее время инструктор стрелкового клуба находится в одной из столичных больниц.

Подросток, сбежавший из тира с пистолетом Glock и патронами, был найден мертвым в районе железнодорожного объекта. Хронологию происшествия устанавливают следователи.

Как сообщила РЕН ТВ официальный представитель ГСУ СК РФ по городу Москве Юлия Иванова, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх