На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Эксперт раскрыл реальную стоимость шикарного платья невесты на свадьбе сына олигарха Гуцериева

Эксперты оценили реальную стоимость платья невесты на свадьбе сына олигарха Михаила Гуцериева, которую с размахом отметили в минувшую субботу в одном из элитных ресторанов Москвы.

Стало известно, сколько миллионов стоит платье и корона невесты сына олигарха Гуцериева >>

"Заявленная стоимость этого платья — 1 млн долларов. Да, оно может столько стоить. Если мы говорим об обычных платьях, которые можно купить здесь от хороших кутюрных свадебных дизайнеров — это в районе около полумиллиона рублей. Это хорошее, дорогое платье. Сейчас цены растут в связи с курсом. Если мы говорим об огромном количестве ткани и о шитом на заказ у супердизайнера, если там драгоценные камни и если там самые дорогие кружева, то стоимость платья возрастает пропорционально их количеству. Представьте 25 кг ткани и камней — сколько это будет стоить?" — рассказала директор журнала Wedding.

Цветы за 4 млн со свадьбы сына олигарха Гуцериева мешками выбрасывали на помойку >>

Напомним, 26 марта в элитном ресторане на Воробьевском шоссе в Москве с широким размахом праздновали свадьбу сына олигарха Михаила Гуцериева. На торжество были приглашены 600 гостей, а для молодоженов и их близких пели такие звезды мировой величины, как Дженнифер Лопес, Патрисия Каас, Стинг и Энрике Иглесиас. Особый фурор произвело платье невесты — его специально заказывали у французского кутюрье. Вес платья — около 25 килограммов.

Михаил Гуцериев — владелец "Русснефти", долларовый миллиардер. Он входит в двадцатку самых богатых людей России по версии журнала Forbes.

Видео: РЕН ТВ/Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх