На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Песков: Нет необходимости делать специальные поручения полиции из-за скандалов вокруг "Матильды"

В Кремле не считают, что есть необходимость давать какие-либо специальные поручения полицейским для пресечения выходок экстремистов из-за "Матильды". Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

"Что касается каких-то специальных указаний и так далее, не вижу в этом смысла. Ситуация абсолютно очевидна. Для того чтобы пресекать проявления экстремизма, каких-то специальных указаний давать совершенно не требуется", — отметил Песков.

Отметим, что фильм режиссера Алексея Учителя посвящен судьбе балерины Матильды Кшесинской, в которую был влюблен Николай II до своего восшествия на престол. Ранее представители общественного движения "Царский крест" назвали "Матильду" "антироссийской и антирелигиозной провокацией".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх