На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

Сбежавшему из России телеведущему Киселеву грозит арест имущества

Судебные приставы могут арестовать в России все имущество сбежавшего на Украину журналиста Евгения Киселева.

Как стало известно РЕН ТВ, перед бегством в Киев ведущий набрал огромные кредиты в банках. Общая сумма - более трех миллионов рублей. 

По нашим данным, на него были оформлены два кредита - потребительский в размере $50 тыс, задолженность по которому по состоянию на сентябрь 2016 года составила 2,27 млн рублей, и автокредит - $20,3 тыс, задолженность по которому по состоянию на сентябрь 2016 года составила 934 тысячи рублей. 

В феврале 2014 года Киселев, вернувшись из США, встретился в россии с послом этой страны. Буквально через три дня после этого внезапно взял билет в один конец до Киева и улетел. 

С марта 2014 года телеведущий перестал платить по кредитам. Банк решил действовать через судебных приставов. Но на счете Киселева в "ВТБ 24" арестовать удалось всего 59,2 тыс. рублей, в "Росбанке" - 63 тыс рублей. После этого приставы списывали со счетов в "Росбанке" суммы еще трижды. Но они были совсем небольшими - по 3,8 тыс рублей. 

Сейчас Евгений Киселев находится на Украине, работает на телевидении. С экрана громко заявляет о своей антироссийской позиции, даже призывал брать российских граждан в заложники. С учетом брошенных в России долговых обязательств и супруги, которой теперь предстоит отвечать перед банком, его нападки выглядят не как гражданская журналиста, а как способ скрыться от кредиторов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх