На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Дык, хохлы всегда врут, чего их критиковать-то?Пленный солдат ВС...
  • Людмила Лепаева
    Про бандитов понятно но почему так быстро сгорел зал молчок ????СК вышел на тех, ...
  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...

Достижения "непобедимой армии": ВСУ на учениях под Крымом смогли выполнить задачи даже ночью

Командование Вооруженных сил Украины рассматривает в качестве одного из главных достижений учений, которые ранее были проведены вблизи границ российского полуострова Крым, то, что подразделения ПВО сумели выполнить поставленные перед ними задачи не только днем, но и ночью, сообщают местные СМИ. 

Ранее сообщалось, что в ходе учений ВСУ отработали маскировку стартовых позиций, а также скрытое выдвижение и развертывание.

Напомним, что в начале декабря 2016 года ВСУ в одностороннем порядке приняли решение о проведении учений вблизи территории Крыма. Однако, после внушения со стороны Министерства обороны РФ, Киев "подвинул" район стрельб намного западнее. В России осудили проведение учений, а также предупредили, что все силы ПВО Крыма приведены в боевую готовность. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх