На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Бастрыкин! Здоровья тебе большого! Тебе еще много чего разгребать, ты у России один!СК вышел на тех, ...
  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...
  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...

Жена и дочь Виктора Бута покинули США после встречи с ним в тюрьме

Супруга и дочь Виктора Бута, который отбывает в Соединенных Штатах наказание, завершили пребывание в Америке после встречи с россиянином, следует из сообщения генконсульства РФ в Нью-Йорке.

Родственницы мужчины покинули США в воскресенье, 1 декабря. В дипмиссии отметили, что супруге осужденного Алле "было оказано необходимое содействие".

Алла Бут о первой за 7 лет встрече с мужем: От него осталась половина

Напомним, Виктора Бута в 2008 году арестовали по запросу Соединенных Штатов. Его обвинили в подготовке сговора с целью убийства граждан и военнослужащих США, с целью материальной поддержки терроризма и незаконного оборота портативных ракет "земля-воздух".

Мужчина отвергает обвинения по всем пунктам. Однако суд присяжных в 2012 году признал его виновным по всем пунктам, после этого его приговорили к 25 годам тюрьмы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх