На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Исполком WADA по вопросам РУСАДА перенесли в Лозанну

Заседание исполкома всемирного антидопингового агентства (WADA) по вопросам статуса РУСАДА перенесли из Парижа в Лозанну, сообщили в пресс-службе WADA.

Заседание состоится 9 декабря.

Напомним, в сентябре WADA запустило процедуру лишения РУСАДА статуса соответствия всемирному антидопинговому кодексу. Соответствующую процедуру запустили из-за возможных манипуляций с направленными в WADA в начале 2019 года данными московской антидопинговой лаборатории. России давали три недели на то, чтобы дать ответы на вопросы относительно этих данных. Письмо с ответами отправили 8 октября.

В конце октября комитет по соответствию WADA рекомендовал исполкому организации признать РУСАДА не соответствующим антидопинговому кодексу, а 25 ноября CRC WADA рекомендовал запретить России проводить международные соревнования в течение 4 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх