На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...

Дипломаты готовят транспортировку из Турции впавшей в кому российской туристки

Российское Генконсульство в Анталье решает вопрос с транспортировкой в Россию нашей соотечественницы Кристины Максимюк, которая впала в кому. Об этом сегодня сообщил РИА Новости представитель российской дипломатической миссии.

Ранее сестра российской туристки Надежда Гуменюк сообщила агентству, что они прибыли в Турцию 7 августа и в первый же день у 34-летней женщины случился сердечный приступ. Сейчас она находится в одной из местных клиник в состоянии комы. Медики проводят поддерживающую терапию. Уточняется, что произошедший случай признан страховым.

"Проблема в том, что в Россию Максимюк должна вылететь уже в понедельник, билет на руках у сестры, которая вместе с ней приехала на отдых в Турцию с ребенком. Мы держим ситуацию под контролем, находимся с сестрой в постоянном контакте, ведем переговоры со страховой компанией и авиаперевозчиками", — сообщил собеседник РИА Новости, добавив, что для транспортировки больной нужна специальная люлька, которую должна предоставить авиакомпания.

"В понедельник мы рассчитываем получить положительный ответ от "Аэрофлота" или одного из других российских авиаперевозчиков", — рассказал собеседник агентства.

Об эпидемии в Турции сообщил 7 августа РЕН ТВ. Тогда десятки путешественников были вынуждены по причине болезни прервать отпуск и вернуться на родину. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх