На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Видео: отец девушки, которой полиция отказала в помощи перед гибелью, рассказал, как убивали его дочь

Отец Яны С., которой сотрудница полиции в Орле отказала в помощи, рассказал, как убивали его дочь. Мужчина назвал поведение стража порядка настоящим цинизмом.

"Она вызвала полицию, те приехали, но оказать помощь не могли", — рассказал собеседник журналистам РЕН ТВ. Он неоднократно заострил внимание на действиях сотрудников правоохранительных органов, которые не смогли ничего предпринять, чтобы унять рецидивиста.

"Он же тебя не убил? Ничего страшного не будет. Приедем, опишем твой труп", — мужчина рассказал о реакции полицейских и удивился их цинизму.

Кроме того, отец погибшей рассказал, что ранее судимый мужчина неоднократно нападал на своих родственников, включая мать и сестру. Мужчина поведал, что трагедия произошла прямо во дворе, где мужчина начал избивать девушку.

Мужчину арестовали. Сейчас решается вопрос о переквалификации уголовного дела на более тяжкое. Злоумышленник должен пройти медицинскую экспертизу на вменяемость.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх