На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Суд считает доказанной вину экс-главы ФСИН Реймера по делу о браслетах

Прокурор считает доказанной вину бывшего главы Федеральной службы исполнения наказаний России Александра Реймера и его соучастников по делу о крупном мошенничестве при закупке электронных браслетов.

"Исследовав собранные в ходе предварительного и судебного разбирательства доказательства, гособвинение полагает, что инкриминируемые преступления были совершены", – отметил гособвинитель. 

Отметим, сам экс-глава ФСИН отказался признавать свою вину в ходе судебных заседаний, которые проходили в Замоскворецком суде столицы. 

Напомним, фигурантами по делу о закупке электронных браслетов являются сам Реймер, его экс-заместитель Николай Криволапов, а также  директор ФГУП "Центр информационно-технического обеспечения и связи Федеральной службы исполнения наказаний" Виктор Определенов.

По версии следователей, с 2010-го по 2012 год они мошенническим путем похитили более 2,7 миллиарда рублей, которые были выданы на закупку браслетов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх