На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Гендиректора завода, производящего продукцию для ПВО, объявили в розыск по подозрению в хищении более 500 млн рублей

Следственный комитет России по подозрению в крупных хищениях объявил в международный розыск генерального директора Подольского электромеханического завода Мурмана Закарадзе.

Уголовное дело по статье "Присвоение или растрата в особо крупном размере в составе организованной преступной группы" было возбуждено в отношении Закарадзе в марте этого года. По данным РЕН ТВ, сразу после возбуждения уголовного дела генеральный директор завода скрылся от следствия за границей. Заочно ему предъявлено обвинение в присвоении более 30 млн рублей. 

По некоторым данным, он подозревается  в хищении более 500 млн рублей. 

АО "Подольский электромеханический завод" — одно из ведущих предприятий в области электрогидравлических и гидравлических систем управления, в настоящее время наращивает объемы разработок и выпуска изделий.

"Наши приводы надежно работают на кораблях над водой и под водой, в космосе. Производимая продукция необходима для систем ПВО С300В, ЗРК типа "Тор М1", "Бук М1 (М2)", "Стрела-10", "Тунгуска", "Шилка", "Панцирь", для ракетных комплексов типа "Смерч" и "Ураган". Пусковые установки космических систем оснащены гидроприводами нашего предприятия", — говорится в сообщении, размещенном на сайте завода. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх