На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Полицейский, которого ударили топором в лицо на посту ДПС в Подмосковье, находится в коме

Полицейский, которого ударили топором в лицо на посту ДПС в Подмосковье, находится в коме. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой источник.

"Капитан полиции, который получил ранение топором в область головы, прооперирован, его состояние остается тяжелым, для стабилизации его ввели в медицинскую кому", — сообщил источник агентства.

Состояние второго раненого оценивается как средней тяжести. Отмечается, что сотрудники правоохранительных органов переведены в госпиталь МВД.

Напомним, что 17 августа на Щелковском шоссе уроженцы Кавказа напали с топорами на сотрудников ДПС. В результате два правоохранителя получили серьезные ранения. Оба напавших на патруль ДПС злоумышленника были ликвидированы.

Ответственность за нападение двух уроженцев Кавказа с топорами на полицейских в Подмосковье взяло ИГИЛ (запрещенная в РФ группировка). Также новостное агентство "Амак" распространило запись видеообращения нападавших перед атакой. На записи преступники заявили, что они выполняют приказ главаря ИГ.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело "Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов", ведется следствие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх