На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Водителя АМР, избившего девушку на Арбате, отдали под суд

Водителю машины с элитными номерами АМР после громкого инцидента на Арбате припомнили старые грехи. Как выяснили правоохранители, на автомобилиста ранее было составлено несколько протоколов об административных правонарушениях.

Об этом заявил член общественного совета ГУМВД Москвы, глава комиссии по безопасности Общественной палаты Антон Цветков.

"Его водителя повезли в суд. У него целый веер правонарушений, и составлено, соответственно, несколько протоколов. Самое главное, он управлял авто в тот день уже будучи лишенным водительского удостоверения, проехал под запрещающий знак. Плюс у него были неоплаченные штрафы", – приводит его комментарий "РИА Новости".

Он также добавил, что водителю грозит административное наказание. Полиция намерена просить для мужчины административный арест до 15 суток, заявил Цветков.

Напомним, что 25 июня водитель на АМР проехал по пешеходной улице Старый Арбат в центре Москвы. Разъяренный автомобилист напал на девушку с телефоном, которая попыталась запечатлеть возмутительный инцидент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх