На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Могерини: Расстрел в Орландо – трагедия для всего мира

Глава дипломатии ЕС Федерика Могерини заявила, что бойня в гей-клубе в Орландо является трагедией не только американского народа, но и всего мира. 

"Сегодня наши мысли и наши сердца с семьями погибших. Мы солидарны с народом Америки, и особенно с ЛГБТ-сообществом, против которого был направлен этот исполненный ненависти теракт", – сказано в распространенном сегодня заявлении.

Дипломат отметила, что ЕС разделяет одни и те же ценности равенства и недискриминации. 

Напомним, 29-летний американец, сын семьи выходцев из Афганистана Омар Матин, вооружившись винтовкой и пистолетом, сегодня устроил бойню в гей-клубе в Орландо. В результате стрельбы погибли 50 человек, еще 53 получили ранения. Нападавший был уничтожен в ходе штурма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх