На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Очень мощно: бывший главком ВМС Украины признал успехи армии РФ в Крыму

Бывший командующий ВМС Украины Сергей Гайдук в эфире "112 Украина" признал, что Россия, в отличие от Киева, эффективно использовала в последние 3,5 года свои возможности в военной сфере. Он отметил, что в Крыму обновили военно-техническую базу и создали межвидовую группировку войск в противовес странам НАТО в Восточной Европе.

"В отличие от Украины, очень мощно. Фактически с 14-го по 17-й год Черноморский флот РФ пополнился носителями управляемого оружия — это современные подводные лодки, надводные корабли, катера, береговые ракетные ударные комплексы", — отметил Гайдук.

По его словам, в Крыму появился личный состав, который имеет опыт применения ракетного оружия в рамках сирийского конфликта.

Напомним, ранее российский президент Владимир Путин заявил о готовности передать Киеву военную технику, которая осталась в Крыму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх