На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё??Вместе с замглавы...

Кличко пообещал Киеву "нормальный" гей-парад

Мэр Киева Виталий Кличко пообещал горожанам провести "нормальный" гей-парад. По его словам, "толерантность должна быть ко всем людям", поэтому он надеется, что ничего страшного во время мероприятия не случиться.

"Толерантность должна быть ко всём людям, несмотря на национальность, вероисповедание или склонность к разным направлениям. И в этом направлении, я уверен, что и парад сможет пройти нормально и никаких у нас бурных действий, надеюсь, что не будет", - цитирует RT слова Кличко.

Напомним, в конце мая этого года посол Украины в Вашингтоне получил открытое письмо от Конгресса США. В тексте документа американские власти призывали Киев обеспечить безопасные условия для проведения ЛГБТ-парада в столице Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх