На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Mosyagin
    Ну кто бы мог подумать! С такой то фамилией...Бядааа в ВС, в верхах..Адвокат замминист...
  • Александр Свитайло
    Молдавию направляют по пути Укрорейха....Прокуратура Молда...
  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...

Задержаны двое подозреваемых в расстреле полицейских в Астрахани

Двое из семерых подозреваемых в расстреле полицейских в Астрахани задержаны. Об этом РЕН ТВ сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. 

По предварительным данным, к двойному убийству, произошедшему в ночь на 4 апреля в Ленинском районе города, причастна группа радикальных исламистов-ваххабитов. По версии правоохранителей, преступники намеренно устроили ДТП, чтобы вызвать на место полицейских. Когда лейтенант и старший лейтенант прибыли на место аварии, они расстреляли их.

От полученных ранений сотрудники правоохранительных органов скончались до приезда "скорой". Злоумышленники завладели их табельным оружием, после чего скрылись с места убийства. 

После этого в розыск были объявлены 8 человек. Ранее был опубликован список разыскиваемых

По факту убийства сотрудников полиции было возбуждено уголовное дело по статье "Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов, хищение оружия, незаконное хранение оружия и боеприпасов".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх