На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

CNN: Су-27 пролетел на расстоянии 30 метров от самолета-разведчика США

Российский истребитель Су-27, как сообщает CNN, совершил фигуру высшего пилотажа "бочка" на расстоянии примерно 30 метров от американского самолета-разведчика в пространстве Балтийского моря.

"Представители Пентагона рассматривают это как очень небезопасный воздушный манёвр и намереваются высказать русским свои опасения", – сообщает CNN со ссылкой на представителя Минобороны США.

Напомним, что западные СМИ сегодня сообщили, что Су-27 совершил фигуру высшего пилотажа вокруг самолета-разведчика ВВС Америки, который выполнял полет в международном воздушном пространстве .

Ранее, 14 апреля, российским Су-27 был произведен перехват самолета-разведчика ВВС США над Балтийским морем, а 17 апреля американские СМИ заявили о "бочке", которую воздушное судно исполнило в процессе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх