На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...
  • Алексей
    Бастрыкин! Здоровья тебе большого! Тебе еще много чего разгребать, ты у России один!СК вышел на тех, ...
  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...

Инспектор подстрелил неадекватного нарушителя в парке "Лосиный остров"

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства конфликта между инспектором по контролю в области окружающей среды и нарушителем правил в парке "Лосиный остров". Как стало известно РЕН ТВ, нарушитель в результате конфликта получил огнестрельное ранение.

Старший госинспектор в области окружающей среды рассказал правоохранителям, что во время патрулирования на служебной машине парка "Лосиный остров" он обнаружил машину, которая не имела права находиться в лесу.

Тогда он подошел к водителю авто и пояснил ему, что машине запрещено находиться в данном месте. На что мужчина выбежал с пассажирского сиденья с криками "Я тебя убью" и начал избивать инспектора, затем повалил его на землю и продолжил бить.

Инспектору удалось вырваться. Он совершил предупредительный выстрел в воздух, но мужчина попытался отобрать у него травматический пистолет, из-за чего произошел произвольный выстрел. Ранения получил нападавший. Его госпитализировали с раной руки.

По факту инцидента проводится проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх