На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Путин: честь проведения Всемирных военных игр досталась России по праву

Президент России Владимир Путин заявил, что Россия по праву получила честь провести III зимние Всемирные военные игры в Сочи. Об этом российский лидер написал в телеграмме, отправленной участникам, организаторам и гостям соревнований, сообщает пресс-служба Кремля.

"Наша страна заслуженно гордится сложившимися традициями армейского спорта, обладает большим опытом организации столь представительных международных соревнований", — говорится в обращении президента.

Владимир Путин подчеркнул, что в Сочи, где пройдут спортивные состязания, создана самая современная, высокотехнологичная спортивная инфраструктура.

В приветствии главы государства также говорится, что "В течение нескольких дней лучшим армейским атлетам из многих стран предстоит продемонстрировать не только спортивные навыки, но и качества, которые особенно важны для военнослужащих: умение действовать оперативно, слаженно, чётко, как говорится, "на опережение".

Владимир Путин выразил уверенность в том, что Игры пройдут на высоком уровне и подтвердят свой девиз — "Дружба через спорт!".

Также российский лидер выразил уверенность, что спортивные соревнования помогут существенно укрепить международное партнерство.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх